• Очень нужно ребят)срочно
    В состав фосгена входят углерод(12,12%), кислород(16,16%), хлор(71,72%).Выведите формулу молекулы фосгена

Ответы 1

  • C:O:Cl = 0,1212/12 : 0,1616/16 : 0,7172/35,5 = 0,0101:0,0101:0,0202 = 1:1:2 = COCl2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years