• какой объем воздуха потребуется для полного сжигания 3 л бутана?

Ответы 1

  • 3л = 3000 г n = 3000/16 = 187.5 мольV = Vm * n = 187,5 моль * 22,4 л/ моль - 4200мл = 4,2 л 

    • Автор:

      abigail61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years