• к 2 литрам 10% KOH прибавили 4 моль KOH, w(KOH) =?

Ответы 1

  • M(KOH) = 56 г/мольm(KOH) = 56 *4=224 гВ двух литрах было:m(KOH) = 2000 *0.1 = 200 гОбщая масса КОН = 224 +200 = 424 гw(KOH) = 424 /(224 +2000) = 424 /2224 * 100 = 19 %
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years