m(P)= m x w= 31 x 0.05=1.55кг тогда, 31-1.55=29.45 уравнение реакции: n(P)= n(H3PO4) n (H3PO4)= 0.95моль M(H3PO4) = n xM= 0.95 x98=93.1кг и m(H3PO4)= m x w= 93.1x 0.8= 74.48кг
Автор:
deeДобавить свой ответ
подскажите куда падает ударение в слове "торопливый"???
Предмет:
Русский языкАвтор:
zoe67Ответов:
Смотреть
сочинить сказку про соломенного человечка
Предмет:
ЛитератураАвтор:
janettavfaoОтветов:
Смотреть
Помогите,пожалуйста.
1Докажите с помощью исторический фактов, какой из вариантов строительства социализма - сталинский или бухаринский - был осуществлен в СССР?
2.Почему развитие народного хозяйства в СССР проходило под лозунгом:"Пятилетку- в четыре года!"?
Предмет:
ЛитератураАвтор:
pecanktnmОтветов:
Смотреть