рассчитайте массовую долю меди в халькозине Cu2S
Предмет:
ХимияАвтор:
ginger3lxsw(Cu)=(63,5*2)\(63,5*2)+32=127\159=0,80 или 80%
Автор:
parrishMr(Cu2S)=64+32*2=128.w(Cu)=64 * 100 : 128=50%.
Автор:
dominique83Добавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
calliepxowОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
cleohowellОтветов:
Смотреть
помогите пожалуйста написать сочинение!!! на тему знание это клад
Предмет:
Русский языкАвтор:
abbylii3Ответов:
Смотреть
Составьте предложение сущ. - сущ. подлежащее-сущ., сказуемое тоже сущ. =)
Предмет:
Русский языкАвтор:
hunter783Ответов:
Смотреть