• Найти массу оксида углерода (N) соответствующую 2 моль

Ответы 2

  • M(CO2)=12+16*2=44 г/моль

    m(CO2)=M*U=88 г

    M(CO)=12+16=28 г/моль

    m(CO)=56 г/моль

  • Если используется СО(2), то м=n*M, М=12+16=28, м=2*28=56, а если используется СО2, то практически точно также, но М=12+16*2=12+32=44, м=2*44=88 

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years