какая масса сернистого газа образуется при сжигание 3,2г серы в кислороде?какое количество вещества образовалось помогите решить!
Предмет:
ХимияАвтор:
aleenamaciasS+O2=SO2
При сжигании серы(то есть реакция с кислородом)образуется сернистый газ,формула которого SO2.
Автор:
buddy62S+O2=SO2
а.м(SO2)если не ошибаюсь 64
(S)32
32*3.2=64х
0,1г
Не уверен по моему так
надеюсь помог, если не извини
Автор:
dillonplyoДобавить свой ответ
Какие высказывания верные? 90 000м=900км, 800 000дм2=8 000м2,
400 000кг=40т, 200 000мм3=2дм3.
Предмет:
МатематикаАвтор:
nicholas99Ответов:
Смотреть
какой корень у слова календарь
Предмет:
Русский языкАвтор:
dominiquespearsОтветов:
Смотреть
Найдите боковую сторону равнобедренной трапеции основания которой равно 12см и 16см, а один из углов равен 60 градусам)))
Предмет:
ГеометрияАвтор:
loreleivyckОтветов:
Смотреть
почему мысли лучших умов всегда становятся в конечном счете мнением общества?
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
nora46Ответов:
Смотреть