• найдите объём который при н.у . займут 3г водорода

Ответы 2

  • n(H2)=3/2=1.5 мольV=n*Vm=1,5*22,4=33,6 л
  • n=m/M(Mr)  M=Mr  Mr(H2)=2  M=2г/моль)n(H2)=3/2=1,5(моль) V=n/Vm   V(H2)=1,5*22,4=33,6(л)
    • Автор:

      shea
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years