• Определите молекулярную массу газообразного вещества, 4 г которого при нормальных условиях занимает объем 3,2л. Что это за вещество?

Ответы 1

  •  4г. вещества  -   3,2л. Х г.вещества  - 22,4л.    Х=4г.×22,4л.÷3,2л.=28г  Это  азота, масса 1 моль азота = 28г.
    • Автор:

      mia71
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years