• рассчитайте массу 0,25 моль карбоната калия k2co3

Ответы 1

  • m=M*ню(количество)Молярная масса вещества=138 а.е.мm=138*0.25=34.5 г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years