• найдите массу 0,3 моль NaOH

Ответы 1

  • m (NaOH) = n (NaOH) * M (NaOH) = 0,3 моль * 40 г/моль = 12 гM (NaOH) = 23 + 16 + 1 = 40 г/моль
    • Автор:

      robin64j1
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years