• какое количество оксида натрия (Na2O)содержится в 18.6 г его
    решение

Ответы 1

  • молярная масса:M(Na2O) = 23*2+16=62 г/моль n(Na2O) = m/M = 18.6 /62 = 0.3 моль
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years