• выведите молекулярную формулу углеводорода 5.6л которого имеют массу 11г

Ответы 1

  • CxHy

    n(CxHy) = 5,6/22,4 = 0,25 моль

    M(CxHy) = 11/ 0,25 = 44 г/моль

    С3Н8

    • Автор:

      focker
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years