Предмет:
ХимияАвтор:
addysonsalazarМолярная массa SO3= 32+16*3=80г/моль
Молярна масса воздуха=28г/моль, чтобы найти относительную плотность по воздуху нужно молярную массуSO3 поделить на молярную массу воздуха, это будет равно: 80/28=2,857
Автор:
aidan7of5M(SO3)=80г/мольM(воздуха)=29г/моль
D(SO3)=80г/моль/29г/моль=2,76
Автор:
kennethДобавить свой ответ
Определите масштаб плана,если дорога длиной 5 км на нем имеет длину 20 см
Предмет:
ГеографияАвтор:
red velvetrv97Ответов:
Смотреть
Ba(OH) + MgSO4 -->
Написать что полуучится
Составьте верные равенства и неравенства, используя выражения каждого столбика. 8+6-1 3+7+7 4+8 7+(9+1)
8+(6-1) 3+(7+7) 8-4 (7+9)+1
Предмет:
МатематикаАвтор:
dejaОтветов:
Смотреть
Выполнить деление с остатком и сделать проверку 248:7,386:6,482:3
Предмет:
МатематикаАвтор:
sansón5chwОтветов:
Смотреть