1)На сжигание фосфора массой 12,4 г затратили 16 г кислорода. Какая масса продукта образовалась?
2) На образование 14.2 г продукта затратили 8 г кислорода и Х г фосфора
1)відповідь1,3маса
2)1,7
Автор:
elvis4Добавить свой ответ
Реши уравнение 19x-0,18=19,01 2,27-2x=0,09 5,08+12x=29,74 3,2x+5,6+5,8x=17,21 3x+1,2x+6,7x=109 6,7x+1,9x+3,3x=38,08
Предмет:
МатематикаАвтор:
carlenОтветов:
Смотреть
найдите частное двух чисел 224 и 16
Предмет:
Русский языкАвтор:
aryn28Ответов:
Смотреть
Предмет:
ФизикаАвтор:
journeyjeffersonОтветов:
Смотреть