• Какое количество вещества составляет 40 г сульфата меди (CuSO4)?

Ответы 2

  • M(CuSO)4 = 64 +32 +16*4 = 160 г/моль

    n(CuSO)4 = 40/160 = 0,25 моль

    • Автор:

      jayda
    • 5 лет назад
    • 0
  • M(CuSO)4 = 64 +32 +16*4 = 160 г/моль

    • Автор:

      adrienne
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years