• сколько молекул воды содержится в 54 г ее 
    какой обЪЕМ занимает 11 мг углекислого газа (СО2) 

Ответы 1

  • 1).Н2О54/18=3моль3*6,02^23=18,06*10^23молекул воды2).СО20,011/44=0,00025моль0,00025*22,4=0,0056л=5,6мл

    • Автор:

      farrell
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years