• СРОЧНО!!!!!!!!!
    Вычислите количество вещества кислорода,объёмом 67,2л(н.у.)

Ответы 1

  • Объем 1 моль кислорода     Vm(O₂) = 22,4л./мольДано: V(O₂)=67,2л.Определяем количество вещества n в 67,2л.n(O₂)= V(O₂)÷Vm(O₂) = 67,2л.÷22,4л./моль=3мольОтвет: кислород объемом  67,2л. составляет количество вещества 3моль
    • Автор:

      lulu0ta9
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years