• какой объем занимают 12* 10 в 23 степени молекул озона О3.2 мол занимают.

Ответы 2

  • О3-озон

    1моль-22,4л

    2моль-хл

    х=2*22,4=44,8л

     

     

     

     

     

     

  • V=Vm*n=22,4*2=44,8(л)

    ...........................................................................

    • Автор:

      amy72
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years