Ответы 2

  • маса=128=64г/моль*2 моль

    64 г/моль- это молярная масса

  • Чтобы найти массу, надо m=v·M

    1) m(S0)=V(S0₂)·M(SO₂)=2моль·64г/моль=128г

    • Автор:

      arthur602
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years