w(Na2SO4)=m(вещества)/m(раствора)*100%
m(вещества)=300*0,25=75 г
n=m/M=75/142=0,53 моль
Автор:
rita83Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
marcelohoweОтветов:
Смотреть
сочинение на тему утро, Т. Н. Яблонская
Предмет:
Русский языкАвтор:
daniel648Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
lexie50Ответов:
Смотреть
склади за таблицею задачу і розв'яжи її норма витрати тканини на 1 сукню-однакова, кількість суконь-8 і ?, витрачено тканини-24м і 27м
Предмет:
МатематикаАвтор:
grumpyОтветов:
Смотреть