• Рассчитать массу КМnO4 , необходимую для получения 80 гр О2
    Ответ: 790 гр
    Напишете решение пожалуйста

Ответы 1

  • 2KMnO4=K2MnO4+MnO2+O2n(O2)=80/32=2,5мольn(KMnO4)=5мольm(KMnO4)=5×158=790гответ:790г
    • Автор:

      brighton
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years