• найдите молекулярную формулу алкена, массовая доля водорода в котором составляет 14,3%. относительная плотность этого вещества по водороду 21

Ответы 1

  • M(смеси)=42г/мольС=85.7:12=7.14H=14.3:1=14.3Получаем соотношение 7.14:14.3делим на меньшее, получаем , что 1: 2-- > C3H6  Проверяем полярную массу.M(C3H6)=42г/моль

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years