• Какую массу составляет ацельдегид, полученный из 44,8м3 ацитилена (н.у), если практический выход его от теоретически возможного составляет 80%?

Ответы 1

  • 2С2H2+O2=2CH3COH    44.8             x    44.8            88x=88m=88*0.8=70.4 гр
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years