• Скорость чтения ученика 6 класса составляет приблизительно 160 символов в минуту.Какой объем информации получит ученик, если он будет непрерывно читать в течении 30 минут?Сколько времени потребуется ученику, чтобы прочесть текстовый файл, занимающий половину трехдюймовой дискеты?

Ответы 1

  • 1мин = 60 сек. = 60 (Сек). читает 160 символов.

    60*30=1800(Сек.)-

    1800*160 = 288000 (Симв.)читает за 30 мин.

     

    Ответ:288000 Символов читает ученик за 30 мин.

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years