• производится двухканальная (стерео) звукозапись с частотой 22 кГц и глубиной кодирования 24 бита. Запись длится 2 минуты, её результаты записываются в файл,сжатие данных не производится.Какое из приведённых ниже чисел наиболее близко к размеру полученного файла ,выраженному в мегабайтах?

Ответы 2

  • Только 12672*10^4 бит, а не байт. Байт будет 1584*10^4
  • S = 2VTJ (стерео)V=22 кГц = 22*10^3 ГцT=2 мин = 120 сJ=24 битS = 2*22*10^3 * 120 * 24 = 12672 * 10^4 бит ≈ 15,11 Мб
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years