• Задача 7 класса.
    Производится двухканальная (стерео) звукозапись с частотой дискретизации 16кГц и глубиной кодирования 16 бит. Запись длится 4 минут, ее результаты записываются в файл, сжатие данных не производится. Какое из приведенных ниже чисел наиболее близко к размеру полученного файла, выраженному в мегабайтах?

Ответы 2

  • мэн, здесь только дано(
    • Автор:

      tabbyzak2
    • 6 лет назад
    • 0
  • F=16 кгц=16 000 гцi=16 бит n = 2 ( кол-во каналов) t = 4 мин = 240 секундСчитаем по формуле:V=F*n*i*t v = 16 000*2*16*240
    • Автор:

      amaraheyy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years