V=k*i*f*t, где V - объем информации(в битах), k - количество каналов( моно -1, стерео - 2), i - разрешение(в битах), f - частота дискретизации( в гц), t - время записи(в секундах)в данном случае:k=1V=1 мбайт=1*2^10 кбайт=2^23 битi=32 битf=16 кгц=16000 гцподставляем значения:так как надо узнать приблизительное время, что 1000≈2^10

самое ближнее из предложенных вариантов: 1)10Ответ: 1