Предмет:
ИнформатикаАвтор:
squirt69Используем формулу V = v*t (V - объем передаваемой информации, v скорость передачи, t - время передачи).
1. V = v1*t1, V = v2*t2, t2 = v1*t1/v2
t2 = 256*40/1024 = 10 c
2. V1 = v*t1, V2 = v*t2, V2 = V1 / t1 * t2
V2 = 600 / 30 * 50 = 1000 Кбайт
Автор:
chubsssicДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
carleymcldОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
josephtaylorОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
elwoodfletcherОтветов:
Смотреть