• в магазине продают конфеты в упаковках по 0.1кг,0.2кг,...0.9,1кг.Известно что 1 кг конфет стоит х рублей.Выведите стоимости каждой упаковке в виде :
    0.1 кг конфет стоит ... р.;
    0.2 кг конфет стоит ... р. ... .
    ДАМ ЗА ЭТО ЗАДАНИЕ 60 БАЛЛОВ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    question img

Ответы 1

  • ####################

    answer img
    • Автор:

      rosieaaxs
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years