• Скорость передачи данных по некоторому каналу равна 64 000 бит/с. Передача файла по этому каналу связи равна 32 с. Определите

Ответы 1

  • В секунду передаётся 64000 бит в секунду. Переведём эту величину в байты (в 1 байте 8 бит, следовательно необходимо разделить скорость в битах на 8):

    64000 бит = 64000 / 8 байт = 8000 байт в секунду. 

    Умножим эту величину на заданное задачей время - это будет ответом:

    8000 * 32 = 256000 байт.

    • Автор:

      baby100
    • 3 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years