• Две минуты записи цифрового аудиофайла занимают на дис­ке 5,05 Мб. Частота дискретизации — 22 050 Гц.  Какова разрядность квантования?

Ответы 3

  • а решение можно?
    • Автор:

      mikokhan
    • 6 лет назад
    • 0
  • или выразите, пожалуйста, из формулы I=H*t*b, b как находить?
  • V=5,05 Мбайт =5*2^23 битt=2 мин=120 секD=22050 Гцi=v/(t*d)=(5*2^23)/120*22050= прибл.16Разрядность квантования 16 бит
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years