Автор:
virginiaos4kДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
quinncurtisОтветов:
Смотреть
Гануся купила 2 мороженыж и одно пироженое за 4 грн 50 копеек. Если б она купила 1 мороженое и два пироженых заплатила бы 6 грн. Сколько стоит одно мороженое и одно пироженое?
Предмет:
МатематикаАвтор:
cowanОтветов:
Смотреть
название города из семи букв первая о , а пятая н