• Материальная точка движется прямолинейно со скоростью v(t)=12t+4. Найдите закон движения точки, если в момент времени t=1c пройденный путь составил 12 м.

Ответы 1

  • x(t)=\int v(t) dt = \int (12t+4)dt=6t^2+4t+C \\\\ x(1) = 6+4+C=12 \\\\ 10+C=12 \\\\ C=2 \\\\ x(t) = 6t^2+4t+2
    • Автор:

      wade7of0
    • 1 год назад
    • 7
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years