Автор:
thaliaiqxaДобавить свой ответ
За 3 одинаковых батона хлеба заплатили 54 руб., а за 2 одинаковые булочки 30 руб. Сколько денег останется от 150 руб., если купить такие 4 батона и 3 булочки?
Нужно условие задачи
Предмет:
МатематикаАвтор:
doctorwuimОтветов:
Смотреть