• Айсель за 3 ручки и 3 тетради заплатила 21 манатов. Одна ручка дороже одной тетради на 3 маната. Сколько стоит одна тетрадь?

Ответы 1

  • пусть Х-стоит 1 тетрадь,тогда ручка стоит 3+Хсоставим уравнение3Х+3(3+Х)=213Х+9+3Х=216Х=21-96Х=12Х=2 маната-стоит тетрадь
    • Автор:

      tessdp4m
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years