• Как я рпровела масленицу сочинение

Ответы 1

  • Масленнница - это чудесный праздник, который выпадает на конец зимы и начало вечны. Появляется более радостное настроение, ведь в этот день мы прощаемся с холодной долгой зимой.  В этот день мы собираемся всей семьей за столом, наше главное блюдо - блины и угощения к ним. Стол пестрит вкусностями:сгущёнка, варенье, сметана, фруктовый чай к блинчикам.  Мы дружно сидим за столом, едим угощенья и обсуждаем разные бытовые дела, слушаем песни по радио. Так и проходит в нашей семье масленница - чудесный праздник приветствуюший весну!

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years