• Задача 6 (в) 4 класс
    Математика

    Юные скульпторы решили сделать фигурки из теста. Для этого ученикам первой школы нужно купить 12 пакетов муки, а ученикам второй школы - 16 таких же пакетов. Скульпторам из второй школы нужно на покупку муки на 128 руб. больше. Сколько денег нужно команде каждой школы на покупку муки?

    СРОЧНО !!!

Ответы 1

  • 1)16-12=4(п.)-стоят 128 руб.

    2)128:4=32(руб.) -стоит 1 п.

    3)32*12=384(руб.) -потратила на покупку 1 школа.

    4)32*16=512(руб.) - потратила 2 школа.

    • Автор:

      tessa53
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years