Предмет:
ЛитератураАвтор:
seth571)16-12=4(п.)-стоят 128 руб.
2)128:4=32(руб.) -стоит 1 п.
3)32*12=384(руб.) -потратила на покупку 1 школа.
4)32*16=512(руб.) - потратила 2 школа.
Автор:
tessa53Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
billyhuffОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
moniquelevineОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ariaОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
norbertolyonsОтветов:
Смотреть