• Йогурт в упаковке стоит 11 тенге.Йогурт на 10 тг дороже.Сколько стоит йогурт и сколько стоит упаковка? составьте линейное уравнение и решите

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years