• Грузовая машина вышла из поселка в 7 часов и прибыла в город в 13ч.того же дня.За это время она прошла 240 км.С какой скоростью шла машина?

Ответы 2

  • 1) 13-7=6 (ч)- машина проехала всего2) 240/6= 40 КМ/ЧОтвет: машина ехала со скоростью 40 км/ч
  • 1)13-7=6 часов2)240:6=40 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years