• Два одинаковых пакета молока и пачка творога стоят 94 рубля.Две такие же пачки творога и один такой же пакет молока стоят 80 рублей.На сколько рублей один
    пакет молока дороже одной пачки творога?

Ответы 2

  • 2х+у=94 х+2у=80 х=80-2у 2*(80-2у) +у=94 160-3у=94 у=22 стоимость 1 пачки творогах=(94-22)/2=36 стоимость 1 пакета молока.Ответ: 14 рублей один пакт молока дороже одной пачки творога.
    • Автор:

      taylore
    • 6 лет назад
    • 0
  • 14руб2х+у=94 х+2у=80 х=80-2у 2*(80-2у) +у=94 160-3у=94 у=22 стоимость 1 пачки творогах=(94-22)/2=36 стоимость 1 пакета молока.Ответ: 14 рублей один пакт молока дороже одной пачки творо
    • Автор:

      rambossah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years