• а)найдите путь s,если скорость u=24км/ч и время t=4ч б)найдите время t если путь s=3км и скорость u=20м/с в)найдите объём куба если его сторона b=6см

Ответы 1

  • а)найдите путь s,если скорость u=24км/ч и время t=4ч s=24*4=96 кмб)найдите время t если путь s=3км и скорость u=20м/с 3км=3000мt=3000:20=300:2=150секв)найдите объём куба если его сторона b=6смV=6³=216cм³
    • Автор:

      punkypvl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years