• В сахарной свекле содержится 19% сахара. Сколько надо взять свеклы, чтобы получить 36,1 тонны сахара?

Ответы 1

  • Пропорция36,1т -19%хт-100%х=36,1*100/19=1,9*100=190т
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years