• Токарь до обеденного перерыва обточил 24 детали что составляет 60% сменной нормы.Сколько деталей должен оптачить токарь за смену?

Ответы 2

  • 24 - это 60% х - это 100% х=24/60*100=40
    • Автор:

      jessica
    • 6 лет назад
    • 0
  • 24/60=0,40,4*100=40 Ответ: 40 деталей
    • Автор:

      sonialam
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years