• Скорость велосипеда 12км/ч.Какое расстояние он пройдет за 7 сек? При вычислении выберите значение скорости в м/с,округленное до 0,1.

Ответы 2

  • S=Vt

    V=12км/ч= 12: 3.6  = 3.3м/с

    S=7* 3.3=23.1 м.

    Возможно так...неуверена

    • Автор:

      ally44
    • 5 лет назад
    • 0
  • (12*1000):3600=примерно 3.3м           3.3*7=23.1м

    • Автор:

      chico2fzu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years