• Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1кг : одну массой 5 кг, другую массой 3 кг.Вся эта покупка стоила а руб.Запиши по данному условию выражения,
    которые показывают : 1) сколько стоил 1 кг дыни; 2) сколько стоила каждая дыня.

Ответы 1

  • 1) а / 8 стоит 1 кг дыни2)  а/8 * 5 стоит 5 кг дыня     а/8 * 3 стоит 3 кг дыня
    • Автор:

      helen97
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years