• За 3 стула заплатили 420 руб., а за 2 кресла - 560 руб. На сколько рублей кресло дороже стула? Как записать краткую запись?

    Цена Кол-во Стоимость

Ответы 8

  • СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НО МНЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ. решение я и сам сделал
  • ЦЕНА КОЛИЧЕСТВО СТОИМОСТЬ
  • Огpомное СПАСИБО
    • Автор:

      imanijddx
    • 5 лет назад
    • 0
  • так это и есть краткое....короче тут ну никак
  • какой это класс?
  • 3 класс это решение, а мне краткая запись нужна но все равно Огpомное СПАСИБО!!!
  • решение1действие:420:3=140-стоимость одного стула2действие:560:2=280-стоимость одного кресла3 действие:280-140=140-на 140 р крксло дороже стула
    • Автор:

      echo
    • 5 лет назад
    • 0
  •                  Цена     Количество     Стоимостьстул            ?             3 шт              420 руб.кресло         ?             2 шт              560 руб.1) 420 : 3 = 140 (руб.) - цена стула2) 560 : 2 = 280 (руб.) - цена кресла3) 280 - 140 = 140 (руб.) - на столько кресло дороже стулаВыражение: 560 : 2 - 420 : 3 = 140Ответ: кресло дороже стула на 140 руб.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years