• есть два бочёнка сельди одного сорта , стоимость сельди в первом бочёнке 1440 руб а во втором 1872 причём во втором бочёнке на 12 кг больше чем в первом найдите массу сельди в каждом бочёнке

Ответы 2

  • большое спасибо
    • Автор:

      spunky
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)1872-1440=432 рубля стоили 12 кг.2)432:12=36 рублей стоит 1 кг.3)1440+1872=3312 рубля стоит вся сельдь.4)3312:36=92 кг сельди всего.
    • Автор:

      yaretzi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years