• цена шоколадных конфет 120 р за килограмм.А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши вопрос к данным действиям

Ответы 1

  • 129*0.300=36ответ: 36р за 300г
    • Автор:

      rhys
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years