• «семья собирались на дачу.родители купили 3 кг баранины для шашлыка по цене 216 р. за килограмм,а копченой колбасы в5 раз меньше. за колбасу заплатили в 3 раза меньше,чем за баранину. сколько куптли колбасы и какова ее стоимость»

Ответы 1

  • 216/3=72 р за кг копченой колбасы3кг мяса это 3000 г.3000/5=600 грамм купили копченой колбасы
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years